beplayer体育官网-首页(欢迎您)

beplayer体育官网

2013年中国移动校长远程培训名单(表5)

2014年10月30日 10:15     来源:beplayer体育官网
省份 姓名 性别 单位
四川 周显德 广汉市和兴镇中学校
四川 徐永杰 四川省广汉中学
四川 廖文峰 四川省广汉中学
四川 赖远奇 四川省广汉中学
四川 平嗣强 四川省广汉中学
四川 王敏 四川省广汉中学
四川 梁全 四川省江油市彰明中学校
四川 郭龙先 四川省江油市彰明中学校
四川 周文冬 四川省江油市彰明中学校
四川 何君 江油市彰明中学
四川 魏兴江 江油市长城实验学校
四川 钟晓玲 江油市长城实验学校
四川 刘汉军 江油市长城实验学校
四川 唐中富 江油市长城实验学校
四川 阳东旭 江油市长城实验学校
四川 葛晓林 江油外国语学校
四川 徐涛 江油外国语学校
四川 刘健蓉 江油外国语学校
四川 杨勇 江油外国语学校
四川 吴刚 江油外国语学校
四川 杨仕伦 江油市中原爱心学校
四川 龙强 江油市中原爱心学校
四川 徐兴弼 江油市中原爱心学校
四川 杨红 江油市中原爱心学校
四川 唐强 江油市西屏乡中心小学校
四川 邓健 江油市西屏乡中心小学校
四川 王琪 江油市西屏乡中心小学校
四川 吴军国 江油市西屏乡中心小学校
四川 冯德谦 江油市武都镇阳亭中心小学
四川 聂玉凤 江油市阳亭小学
四川 廖木勤 江油市武都镇阳亭中心小学
四川 陈文静 阳亭小学
四川 裴安龙 江油市永胜小学
四川 薛东升 江油永胜小学
四川 胡志刚  江油市永胜小学
四川 陈德勇 江油市永胜镇中心小学
四川 郭文 江油市双河镇中心小学校
四川 陈凤驰 江油市双河小学
四川 贺小军 江油市双河镇中心小学校
四川 刘俊铭 江油市双河镇中心小学校
四川 赵兴旭 四川省江油市雁门初中
四川 李晓军 江油市雁门初级中学
四川 贾林 江油市雁门初级中学
四川 徐晓龙 江油市雁门初级中学
四川 王为 江油市小溪坝镇中心小学校
四川 欧仁全 江油市小溪坝镇中心小学校
四川 彭艳 江油市小溪坝镇中心小学校
四川 文勋 江油市小溪坝镇中心小学校
四川 任启林  四川江油厚坝初中
四川 何中华 江油市厚坝初级中学
四川 马跃 厚坝初中
四川 罗天寿 江油市厚坝初级中学校
四川 杨正君 江油市厚坝镇小学
四川 贺绍兵 江油市厚坝镇小学
四川 宋振华 江油市厚坝镇小学
四川 何永泉 江油市厚坝镇小学
四川 周尚富 绵竹市教师培训中心
四川 杨敏 绵竹市大西街小学
四川 李其会 绵竹市大西街小学春溢校区
四川 邓兴全 绵竹市大西街小学
四川 杨筱彬 绵竹市示范幼儿园
四川 宋东明 绵竹市示范幼儿园
四川 彭顺礼 绵竹市紫岩小学
四川 杨华英 绵竹市第三示范幼儿园
四川 张频 绵竹市第三示范幼儿园
四川 程世蓉 绵竹市汉旺学校
四川 潘华勤 绵竹市汉旺学校
四川 杨广军 绵竹市天河小学
四川 李忠建 绵竹市天河小学
四川 张华 绵竹市九龙学校
四川 刘俊 绵竹市九龙学校
四川 李秀玉 绵竹市第二示范幼儿园
四川 杨兴全 绵竹市遵道学校
四川 陈勇 绵竹市遵道学校
四川 俞华平 绵竹市遵道学校
四川 罗庆 绵竹市拱星学校
四川 尹华乐 绵竹市拱星学校
四川 付润章 绵竹市清平学校
四川 柳军 绵竹市清平学校
四川 韩道俊 绵竹市广济学校
四川 黄代武 绵竹市金花学校
四川 王弋 绵竹市金花学校
四川 张维体 绵竹市土门学校
四川 郭堂桂 绵竹市玉泉学校
四川 曾德明 绵竹市玉泉学校
四川 陈军 四川省绵竹市玉泉学校
四川 徐守维 绵竹市齐福学校
四川 吴华富 绵竹市清道学校
四川 邬恒云 绵竹市清道学校
四川 刘永华 绵竹市板桥学校
四川 刘军 绵竹市板桥学校
四川 蔡伟 绵竹市新市学校
四川 彭德斌 绵竹市孝德学校
四川 罗国兴 绵竹市孝德学校
四川 徐刚 四川省绵竹市孝德学校
四川 廖洪军 绵竹市观鱼学校
四川 尹崇艳 绵竹市中新友谊小学
四川 陈明庆 绵竹市富新学校
四川 罗加旭 绵竹市富新学校
四川 罗正军 绵竹市富新学校
四川 杨晓东 绵竹市顶新小学
四川 邓常华 绵竹市顶新小学
四川 尹顺华 绵竹市齐天学校
四川 余海燕 绵竹市齐天学校
四川 吉庆明 绵竹市什地学校
四川 张明 绵竹市什地学校
四川 任明刚 绵竹市绵远学校
四川 皮特曲格 温江区电化教育馆
四川 季玲 四川省温江中学
四川 杜毅 四川省温江中学
四川 王泽琼 温江中学
四川 易坤华 成都市温江区寿安学校
四川 徐世宏 温江区寿安学校
四川 李建辉 成都市温江区寿安学校
四川 罗建勇 温江区东大街第二小学
四川 周丽 成都市温江区东大街二小
四川 袁晓燕 成都市温江区东大街第二小学
四川 蒋泽林 温江区金马学校
四川 苟梅 成都市温江区金马学校
四川 黄欣 温江区金马学校
四川 牟德远 温江区和盛中学校
四川 张兵 成都市温江区和盛中学校
四川 张文 温江区和盛中学校
四川 王选文 温江区永盛学校
四川 宋昌林 成都市温江区永盛学校
四川 袁水兵 永盛学校
四川 张勇 成都市温江区踏水学校
四川 吴明川 温江区踏水学校
四川 彭惠先 温江区踏水学校
四川 王良军 成都市温江区涌泉学校
四川 张勇 温江区涌泉学校
四川 尹华新 涌泉学校
四川 黄金强 温江区永宁小学
四川 李文杰 成都市温江区永宁小学校
四川 熊刚 成都市温江区永宁小学校
四川 蒋光辉 成都市温江区公平学校
四川 杨华忠 温江区公平学校
四川 龚斌 温江区公平学校
四川 刘彬 成都师范学院附属实验学校
四川 蒋燕 成都师范学院附属实验学校
四川 郑先术 成都师范学院附属实验学校
四川 刘秀荣 温江区庆丰街小学
四川 方万强 成都市温江区庆丰街小学
四川 袁丽 成都市温江区庆丰街小学
四川 王刚 温江区实验学校
四川 卢杨 成都市温江区实验学校
四川 钟世龙 温江区实验学校
四川 李登富 温江区永宁中学
四川 宋作友 成都市温江区永宁中学校
四川 冉崇洪 成都市温江区永宁中学校
四川 兰宏利 四川成都温江二中
四川 熊书钢 温江二中
四川 何汝兵 温江二中
四川 刘莉 成都市温江区东大街一小
四川 骆丹 温江区东大街第一小学校
四川 高红霞 成都市温江区东大街一小
四川 魏东 温江区万春学校
四川 付世勇 成都市温江区万春学校
四川 陈春海 盐源县教师进修学校
四川 崔高林 盐源县卫城初级中学校
四川 马旭才 盐源县卫城中学
四川 胡发军 盐源县卫城初级中学
四川 刘朝军 盐源县卫城初级中学校
四川 贵永平 卫城小学
四川 张义平 卫城小学
四川 许子发 卫城镇中心小学
四川 赵宏 盐源县双河中学
四川 胡忠文 盐源县双河中学
四川 黄开林 盐源县双河小学
四川 罗茗川 盐源县双河乡小学
四川 郭宁 盐源县干海中学
四川 郑元军 盐源县干海中学
四川 蒋勇 干海小学
四川 陈兴银 盐源县干海小学
四川 吕启平 下海中学
四川 黄贵发 盐源县下海乡中心校
四川 陈健 盐源县下海乡小学
四川 王定忠 盐源县下海乡中心校
四川 陈仁权 盐源县梅雨中学
四川 吴真佺 盐源县梅雨初级中学校
四川 沈鹏程 盐源县梅雨镇初级中学
四川 刘云友 四川盐源县梅雨镇小学
四川 姚鹏 盐源县梅雨镇小学
四川 刘华 四川省盐源县平川初级中学校
四川 黄敏 盐源县平川小学
四川 王志权 盐源县金河小学
四川 安万发 树河中学
四川 徐文祥 树河中学
四川 叶代明 盐源县树河中学
四川 钱启东 树河镇小学
四川 张书春 白乌九年制学校
四川 康军 白乌九年制学校
四川 杨祥斌 棉桠小学
四川 沙志军 盐源县大河小学
四川 马勇 博大九年制学校
四川 沙智军 博大九年制学校
四川 胡志美 盐源县泸沽湖中学
四川 陈鑫 盐源县泸沽湖初级中学
四川 米志军 盐源县泸沽湖中学
四川 李甲初 泸沽湖镇小学
四川 李翔 四川盐源泸沽湖镇小学
四川 钟富华 长柏乡小学
四川 陈顺银 盐源县前所乡小学
四川 王勇 盐源县盖租乡小学
四川 侯华先 政府街小学
四川 吴兴富 盐源县工农街小学
四川 余长荣 盐源县民族小学
四川 陈铸 兴文县香山民族初级中学
四川 袁小平 四川省兴文第二中学校
四川 徐政 宜宾市一中兴文二中校区
四川 王坤蛟 四川省兴文第二中学校
四川 张大策 四川省兴文第二中学校
四川 许海东 四川省兴文第二中学校
四川 许奇 兴文县职业技术学校
四川 叶剑忠 四川省兴文县职业技术学校
四川 朱潇 兴文县职业技术学校
四川 李想义 四川省兴文县职业技术学校
四川 罗守沣 四川省兴文县职业技术学校
四川 温清滏 兴文县香山民族初级中学
四川 万启容 兴文县香山民族初级中学校
四川 余小勇 兴文县香山民族初级中学校
四川 曾开明 兴文县香山民族初级中学校
四川 袁家利 兴文县城西学校
四川 张勇 兴文县古宋一校
四川 车曲劲 四川省兴文县法侨一校
四川 肖飞 兴文县万寿小学
四川 张勇 兴文县城西学校
四川 杨中琳 僰王山镇晏阳小学
四川 罗中洪 兴文县博泸小学
四川 吴寿强 富安小学
四川 石建 兴文县僰王山镇新河小学校
四川 刘建 兴文县僰王山镇青联小学校
四川 朱远飞 宜宾市兴文县共乐初中
四川 余波 兴文县共乐镇东阳小学校
四川 陈宇 兴文县共乐镇拖船小学校
四川 龚小强 兴文县共乐小学
四川 曾流刚 兴文县共乐镇鱼跳小学校
四川 廖云贵 兴文县大河乡金鹅民族小学
四川 黄开波 兴文县大河乡金鹅民族小学
四川 杨明贵 兴文县大河民族小学校
四川 丁雪峰 兴文县高滩民族小学校
四川 雷聚鹏 兴文县大河苗族乡高滩民族小学校
四川 夏勇昌 兴文县莲花小学
四川 丁洁 莲花小学
四川 吴江 兴文县莲花初中
四川 李业强 莲花初中
四川 曾齐江 兴文县莲花镇水栏学校
四川 刘建 兴文县大坝民族小学校
四川 刘勇 兴文县大坝中学
四川 杨先贵 四龙小学
四川 雷智 兴文县沙坝民族小学校
四川 张舒  大坝小学
四川 罗守强 兴文县德胜小学
四川 唐林权 兴文县德胜小学
四川 李勇 兴文县文印学校
四川 杨志忠 兴文县建武小学
四川 张文权 兴文县九丝城镇德胜小学
四川 敬思健 南充市高坪区教师进修学校
四川 陈应平 四川省南充市高坪第一小学
四川 杨娟 高坪二小
四川 杨利 高坪五小
四川 毛清泉 南充市高坪第七小学
四川 龙汪洋 南充市江东实验小学
四川 张焕伟 南充市江东初级中学
四川 杨军 高坪区青松小学
四川 吴光平 南充市青莲初级中学
四川 龙勇 南充市高坪区浸水小学
四川 何国鸿 南充市高坪第三初级中学
四川 周祥 南充市高坪区龙门第一小学
四川 秦福德 四川省南充市高坪区龙门第二小学
四川 张晓飞 高坪区龙门三小
四川 雍彦 南充市高坪区实验小学
四川 沈凤 龙门幼儿园
四川 任阳春 高坪区龙门初中
四川 蒲文波 四川省南充市龙门初级中学
四川 刘小东 南充市江陵初级中学
四川 代季明 四川省南充市高坪区搽耳小学
四川 张伟 四川省南充市高坪区凤凰小学
四川 朱鹤林 南充市高坪区喻家小学
四川 高旭东 南充市螺溪初级中学
四川 杨芳 高坪区小龙小学
四川 任迎春 南充市小龙初级中学
四川 杨松 高坪区长乐小学
四川 李国君 南充市长乐初级中学校
四川 张臻 南江小学
四川 易利川 南充市高坪区南江小学
四川 周吉军 南充市高坪区隆兴小学
四川 姚勇 南充市高坪区会龙初中
四川 王强 高坪区御史中小学
四川 荣成 南充市高坪区斑竹中小学
四川 谭小明 南充市高坪区胜观中小学
四川 黄金 南充市高坪区鄢家小学
四川 赵晓明 高坪区走马中小学
四川 谢峰 南充市高坪区马家小学
四川 杨兵 高坪区天峰小学
四川 邓冬清 东观万福小学
四川 周军 南充市高坪区东观第一小学
四川 易明朗 南充市高坪区东观二小
四川 骆志勇 南充市高坪区老君小学
四川 王军 南充市高坪区万家小学
四川 龙彩云 南充市东观初级中学
四川 谢钦彬 南充市高坪区二家小学
四川 曾兴伟 南充市高坪区青居一小
四川 姚姿周 南充市高坪区青居第二小学
四川 袁洪平 南充市高坪区阙家小学
四川 秦凡涛 高坪区石圭小学
四川 滕彦春 南充市溪头中小学
四川 杜文芳 南充市青苹果双语实验幼稚园
四川 周业素 四川省广安市广安区教师进修学校
四川 杨芸芸 四川省广安中学
四川 陈东林 四川省广安第二中学校
四川 熊云鹏 广安市广安区北仓路小学校
四川 龙彦平 广安市广安区厚街小学校
四川 陈小兵 广安市广安区北辰小学校
四川 王建安 中国石油广安希望学校
四川 成正全 中国石油广安希望学校
四川 张培友 广安市广安区希望小学校
四川 杨清华 广安区思源小学
四川 胡丽丽 广安市广安区东方小学
四川 赵四清 广安市广安区长乐小学校
四川 郭浪 广安市广安区穿石乡小学校
四川 方明 广安市广安区官盛镇小学校
四川 张建平 广安区方坪乡小学校
四川  李朝忠 四川省广安市广安区方坪小学
四川 唐鸿 广罗乡小学校
四川 肖吉平 广安区化龙小学
四川 胡良乾 广安市广安区大龙乡小学校
四川 唐小勇 广安市广安区崇望乡小学校
四川 聂君 广安区龙安小学
四川 彭宗彪 四川省广安市广安区悦来初级中学校
四川 金银兵 广安市广安区悦来镇马坝小学校
四川 杨明建 广安市广安区彭家乡希望小学校
四川 胡春林 广安市广安区兴平镇小学
四川 胡兵 广安市广安区兴平镇小学校
四川 蒋志虎 广安市广安区杨坪九年一贯制学校
四川 蒋俊杰 四川省广安花桥中学校
四川 伍志凌 广安市广安区花桥镇小学校
四川 母鹏飞 广安区蒲莲小学
四川 陈海涛 广安市广安区大有乡小学校
四川 刘建军 广安市广安区消河乡小学校
四川 罗明春 广安区井河九年一贯制学校
四川 蓝波 广安市广安区郑山九年一贯制学校
四川 游本元 四川省广安恒升中学校
四川 刘林 广安区龙台镇小学校
四川 周镜 广安市广安区恒升镇小学校
四川 伍幸福 云龙小学
四川 刘忠平 广安区旺盛小学校
四川 张清川 四川省广安市广安区肖溪镇竹山小学
四川 唐祖军 广安市广安区肖溪九年一贯制学校
四川 杨春银 四川省广安石笋中学校
四川 杨飞 广安市广安区白市九年一贯制学校
四川 蒋仁武 广安区石笋镇第一小学校
四川 秦茂胜 广安市广安区白马乡小学校
四川 付勇 广安区大安一校
四川 杨小华 广安区大安一校
四川 牟建忠 四川广安市广安区苏溪乡小学校
四川 赵宁 广安市广安区东岳小学校
四川 苏明国 五福初中
四川 罗立新 四川省武胜县乐善学校
四川 刘先锋 武胜县沿口镇小学
四川 任国平 武胜县沿口镇小学
四川 朱静 武胜县沿口镇小学
四川 陈卫华 四川省武胜县沿口镇小学校
四川 王鹏 武胜县沿口镇小学
四川 刘东 武胜县中心镇小学
四川 王强 中心镇小学
四川 胡家红 武胜县中心镇小学
四川 卿青 武胜县中心镇小学
四川 雷华均 武胜县中心镇小学
四川 杨德勇 飞龙镇小学
四川 周颖 武胜县飞龙镇小学
四川 罗锦林 武胜县飞龙镇小学
四川 任代林 武胜县飞龙镇小学
四川 彭文勇 四川省武胜县飞龙镇小学
四川 胡刚 武胜县乐善学校
四川 王辉 四川省武胜县乐善学校
四川 梁红军 四川省武胜县乐善学校
四川 戴红梅 四川省武胜县乐善学校
四川 周文斌 四川省武胜县万善初级中学
四川 宋小勇 四川省武胜县万善初级中学
四川 陈勇 四川省武胜县万善初级中学
四川 王秋霞 武胜县万善初级中学
四川 张远书 四川省武胜县万善初级中学
四川 吴棋 武胜县飞龙初中
四川 毛雪林 四川省武胜县飞龙镇初级中学
四川 唐勇 四川省武胜县飞龙镇初级中学
四川 陈然 武胜县飞龙镇初中
四川 刘毅 武胜县飞龙初中
四川 陈世万 武胜县万善镇小学
四川 陈秀琼 万善镇小学
四川 陈利琼 武胜县万善小学
四川 唐文科 四川省武胜县万善镇小学
四川 朱勇 万善镇小学
四川 舒泽春 四川省武胜县烈面镇小学
四川 周文成 武胜县烈面镇小学
四川 陈万 武胜县烈面镇小学
四川 舒斌 武胜县烈面镇小学
四川 舒召梅 烈面镇小学
四川 曹海 四川省武胜县城南小学校
四川 刘辉 武胜县城南小学
四川 易海陵 武胜县城南小学
四川 戈川蛟 四川省武胜县城南小学校
四川 冯兴莲 武胜县城南小学校
四川 徐代军 四川省武胜县沿口初级中学校
四川 张同斌 四川省武胜县沿口初中
四川 易行 四川省武胜县沿口初中
四川 段成靖 四川省武胜县沿口初级中学校
四川 李燕 武胜县沿口初中
四川 贾伟 普格县教育体育局
四川 叶华 普格县中学
四川 李宗福 四川省普格县中学
四川 吉士日海 普格县中学
四川 李建强 普格县中学校
四川 张建勇 普格中學
四川 甘国轩 四川普格县中学校
四川 曲木阿体 普格中学
四川 吉克日雷 四川省凉山州普格县民族初级中学
四川 阿西友友 普格县民族初级中学
四川 张俊杰 普格县民族中学
四川 邹玲 四川省凉山州普格县民族初级中学
四川 钟华 普格县民族初级中学
四川 朱日哈 普格县螺髻山中学
四川 米色尔布 普格县螺髻山初级中学
四川 马涛 普格县螺髻山中学
四川 洪权 普格县特补乡中心校
四川 沙马吾合 普格县特补乡中心校
四川 日子达 普格县特补乡中心校
四川 陈松 普格县普基镇中心校
四川 彭云晴 普格县普基镇中心校
四川 徐春红 四川省凉山州普格县普基镇中心校
四川 沙马友体 普格县荞窝镇中心校
四川 吴芳 普格县荞窝镇中心校
四川 夏维春 普格县荞窝镇中心校
四川 王波 普格县花山乡大河坝小学
四川 俄底土以 四川省普格县花山乡大河坝小学
四川 黄平金 四川省普格县花山乡大河坝小学
四川 方德贵 普格县附城小学
四川 李霞 普格县附城小学
四川 乃保子且 普格县附城小学
四川 徐春美 普格县附城小学
四川 付玲 四川凉山普格县附城小学
四川 吉尔日考 普格县附城小学
四川 杨兴国 普格县洛乌沟中学
四川 阿非日者 普格县洛乌沟中学
四川 米色你歪 普格县洛乌沟中学
四川 徐志刚 普格县洛乌沟初级中学
四川 吕颖 四川省普格县洛乌沟中学
四川 万太银 普格县花山乡中心校
四川 龙建兴 普格县花山乡中心校
四川 王俊华 普格县花山乡中心校
四川 胡正华 五道箐乡中心校
四川 欧燕 普格县五道箐乡中心校
四川 刘树琳 五道箐乡中心校
四川 丰贵宝 普格县螺髻山铁道兵希望学校
四川 陈明文 普格县螺髻山铁道兵希望学校
四川 郭加辉 普格县螺髻山铁道兵希望学校
四川 乃戈日优 普格县大坪乡中心校
四川 熊兴品 大坪乡中心校
四川 俄底扎咪 大坪乡中心校
四川 方德春 万春学校
云南 杨静 施甸县教师进修学校
云南 杨正辉 施甸县太平镇中心学校
云南 施保文 施甸县太平镇中心学校
云南 杨文武 施甸县太平中学
云南 蒋鹏程 施甸县太平镇等子中学
云南 杨光平 云南省保山市施甸县太平镇莽林小学
云南 杨朝林 太平镇等子小学
云南 王国光 云南省保山市施甸县水长乡中心学校
云南 王回兰 施甸县水长乡中心学校
云南 王恩成 施甸县水长乡中心学校
云南 胡红军 施甸县水长中学
云南 杨文安 施甸县由旺镇中心学校
云南 杨育龙 施甸县由旺镇中心学校
云南 张奇鹏 施甸县银川中学
云南 何剑 施甸县银川中学
云南 龙海洋 仁和镇中心学校
云南 张元军 仁和镇中心学校
云南 杨德锋 仁和镇热水塘小学
云南 赵学能 施甸县仁和中学
云南 包国能 施甸县保场中学
云南 赵月柳 老麦乡中心学校
云南 李春波 施甸县老麦乡中心学校
云南 段正永 保山市施甸县老麦中学
云南 杨建平 施甸县老麦乡老麦小学
云南 赵相发 施甸县何元乡中心学校
云南 何矫鸿 施甸县何元乡中心学校
云南 施保永 施甸县大楼中学
云南 杨志东 施甸县甸阳镇中心学校
云南 段晓芸 施甸县甸阳镇中心小学
云南 杨恒盆 施甸县甸阳镇英村小学
云南 朱有瑾 施甸县木老元中心学校
云南 周勇 施甸县木老元中心学校
云南 杨文光 施甸县木老元中学
云南 闫斌 保山市施甸县姚关镇中心学校
云南 李学汉 施甸县蒜园中学
云南 张德忠 施甸县姚关镇中心学校
云南 杨品双 施甸县姚关镇蒜园小学
云南 杨志勇 姚关镇摆马德钢希望小学
云南 李春和 施甸县摆榔乡中心学校
云南 李广坤 云南保山施甸县摆榔民族中学
云南 王春周 施甸县摆榔乡鸡茨小学
云南 蒋政和 施甸县万兴乡中心学校
云南 李光林 施甸县万兴中学
云南 段廷华 万兴乡中心学校
云南 苏庆方 施甸县万兴乡东安小学
云南 李永国 施甸县酒房乡中心学校
云南 杨失良 施甸县酒房乡中心学校
云南 段正俊 施甸县酒房中学
云南 杨志军 施甸县旧城乡中心学校
云南 段连才 施甸县旧城中学
云南 盛军 施甸县旧城乡中心学校
云南 朱贵富 寻甸县教师进修学校
云南 彭永华 昆明市寻甸县金所119希望小学
云南 范顺云 金所119希望小学
云南 马怀闯 金所119希望小学
云南 李金柱 寻甸县竹沟小学
云南 施天平 寻甸县河口镇初级中学中学
云南 姜林 云南省寻甸县河口中心寄宿制完小
云南 方德平 河口镇撒米落寄宿制完小
云南 张学成 寻甸县河口镇北大营完小
云南 岳存旺 昆明市寻甸县功山中心寄宿制完小
云南 惠金龙 功山镇初级中学
云南 李连春 尹武寄宿制完小
云南 何杨杰 寻甸县功山镇纲纪完小
云南 孙永寿 仁德一中
云南 孙忠伟 寻甸仁德第二初级中学
云南 李光明 寻甸县仁德第一小学
云南 任涛 寻甸县仁德第二完全小学
云南 彭惠 寻甸仁德第三小学
云南 李林 寻甸县仁德镇胜利完小
云南 李朝华 甸沙九年制学校小学部
云南 何绍龙 麦地心小学
云南 王佳荣 寻甸县甸沙乡噜六小学
云南 冯元 寻甸县甸沙乡海尾小学
云南 谢寒波 柯渡镇丹桂小学
云南 严志俊 寻甸县柯渡镇晨阳学校
云南 马仲军 寻甸回族彝族自治县柯渡镇磨腮小学
云南 李正高 柯渡镇新庄小学
云南 阮兴俊 寻甸县六哨乡中心学校
云南 刘辉 寻甸县六哨乡中心学校
云南 冯德银 六哨乡中心学校
云南 黄家培 寻甸县六哨乡中心学校
云南 鲁才发 寻甸县七星镇毛家坝小学
云南 朱正学 七星镇必寨寄宿制完小
云南 杨忠慧 寻甸县七星镇中心学校
云南 杨永丽 七星镇腊味小学
云南 胡永 寻甸县塘子中学
云南 滕朝章 塘子中心寄宿制完小
云南 宁波 塘子钟灵学校
云南 马永根 塘子回民寄宿制完小
云南 马兴禄 寻甸县先锋镇富鲁完小
云南 铁朝波 寻甸县先锋镇白子村寄宿制完小
云南 马尧平 寻甸县先锋镇中心完小
云南 马金福 先锋普鲁完小
云南 李雪松 羊街大留所完小
云南 马礼昌 寻甸县羊街纳郎回民小学
云南 李天赋 寻甸县羊街镇甸龙小学
云南 龙子杨 羊街镇大留所寄宿制完小
云南 王正琼 寻甸县鸡街镇古城小学
云南 王顺芬 鸡街镇耻格小学
云南 李正涛 鸡街镇北屏小学
云南 郑俊华 昆明市寻甸县鸡街镇极乐小学
重庆 鲁自力 长寿区教师进修学校
重庆 雷文超 重庆市长寿中学校
重庆 樊广宏 重庆市长寿中学
重庆 赵明 重庆市长寿中学校
重庆 戴浩 重庆市长寿中学校
重庆 梁秀丽 重庆市长寿中学校
重庆 甘秉洪 重庆市长寿川维中学校
重庆 聂拥军 重庆市长寿川维中学校
重庆 谭明怀 重庆市长寿川维中学校
重庆 杨善荣 重庆市长寿川维中学校
重庆 黎力 重庆市长寿川维中学校
重庆 徐征 重庆市长寿第一中学校
重庆 朱任波 长一中
重庆 明建平 重庆市长寿第一中学校
重庆 何曲 长寿一中
重庆 陈慧芳 重庆市长寿第一中学校
重庆 丁智荣 重庆市长寿第二中学校
重庆 熊伟 重庆市长寿第二中学校
重庆 吕天群 长寿二中
重庆 甘立新 重庆市长寿第二中学校
重庆 张琼 长寿二中
重庆 郭智灵 重庆市长寿实验中学校
重庆 汪锐 重庆市长寿实验中学校
重庆 徐彦雅 重庆市长寿实验中学校
重庆 陈雪琴 重庆市长寿实验中学校
重庆 陈姝 长寿实验中学
重庆 李切勇 长寿区晏家街道教育管理中心
重庆 杨庆华 长寿区晏家实验小学
重庆 王燕 长寿区晏家街道教育管理中心
重庆 程波 长寿区晏家街道教育管理中心
重庆 黄玉梅 长寿区晏家实验小学
重庆 李刚 长寿区第一实验小学
重庆 袁利平 重庆市长寿区第一实验小学校
重庆 李勇 重庆市长寿区第一实验小学校
重庆 袁其珍 长寿实验一小
重庆 余倩 重庆市长寿区第一实验小学校
重庆 韩成永 重庆市长寿区第二实验小学校
重庆 樊竞 重庆市长寿区第二实验小学校
重庆 向川明 重庆长寿区实验二小
重庆 王海燕 长寿实验二小
重庆 蔡红霞 重庆市长寿区第二实验小学
重庆 刘建文 重庆市长寿区桃源小学校
重庆 戴凌琪 重庆市长寿区桃源小学校
重庆 陈娟 重庆市长寿区桃源小学校
重庆 杨斌 重庆市长寿区桃源小学
重庆 刘露 重庆市长寿区桃源小学校
重庆 袁佐伟 重庆市长寿区桃花九年制学校
重庆 袁铁军 桃花九年制
重庆 杨伦河 重庆市长寿区桃花九年制学校
重庆 黄成惠 桃花九年制学校
重庆 曾小勇 重庆市荣昌县教师进修校
重庆 陈明军 荣昌县峰高中心小学
重庆 贺学进 荣昌县峰高中心小学
重庆 何光君 荣昌县峰高中心小学
重庆 邓龑 荣昌县峰高中心小学
重庆 汤孝梅 荣昌县峰高中心小学
重庆 刘绍义 荣昌县古昌镇中心校
重庆 肖良雨 荣昌县古昌镇中心校
重庆 刘历华 荣昌县古昌镇中心校
重庆 张成友 荣昌县古昌镇初级中学
重庆 肖华 重庆市荣昌县古昌镇初级中学
重庆 戴朝林 重庆市荣昌县古昌镇初级中学
重庆 何兴夫 荣昌县古昌镇初级中学
重庆 刘大武 重庆市荣昌县古昌镇初级中学
重庆 邬彪 观胜镇中心小学
重庆 唐孝军 观胜镇中心小学
重庆 李成菊 荣昌县观胜镇中心小学
重庆 罗杰 荣昌县广顺小学
重庆 李志银 重庆市荣昌县广顺小学
重庆 罗水林 荣昌县广顺小学
重庆 张莉 荣昌县广顺小学
重庆 邹虹 荣昌县广顺小学
重庆 荣廷孝 广顺初级中学
重庆 马瑛 荣昌县广顺初级中学
重庆 邹勇 广顺初级中学
重庆 刘著君 荣昌县广顺初级中学
重庆 许静滔 荣昌县广顺初级中学
重庆 夏兴忠 盘龙初级中学
重庆 古家元 荣昌县盘龙初级中学
重庆 钟其金 盘龙初级中学
重庆 赖明群 荣昌县盘龙初级中学
重庆 祝万里 荣昌县盘龙中学
重庆 唐道德 荣昌县仁义镇保安中心小学
重庆 郭汝彬 仁义镇保安中心小学
重庆 吕廷生 荣昌县仁义镇保安中心小学
重庆 陈碧洪 仁义镇永林中心校
重庆 陈嗣珍 荣昌县仁义镇永林中心小学
重庆 郭世凤 荣昌县仁义镇永林中心小学
重庆 唐克涛 荣昌县双河金佛中心小学
重庆 周冰 荣昌县双河金佛中心小学
重庆 郭峰 荣昌县双河金佛中心小学
重庆 刘扬奎 直升镇中心小学
重庆 史尚银 直升镇中心小学
重庆 段银刚 直升镇中心小学
重庆 李晓琴 直升镇中心小学
重庆 刘经伟 直升镇中心小学
重庆 李云鹏 荣昌县铜鼓镇初级中学
重庆 李波 荣昌县铜鼓镇初级中学
重庆 刘军 荣昌县铜鼓镇初级中学
重庆 李勇 荣昌县铜鼓镇初级中学
重庆 傅聪 璧山县教师进修校
重庆 张义态 璧山县八塘小学校
重庆 李嗣娣 璧山县八塘小学校
重庆 王强 重庆市璧山县八塘小学校
重庆 张开国 璧山县八塘小学校
重庆 蔡沙金 璧山县大兴初级中学校
重庆 涂洪海 璧山县大兴初级中学校
重庆 徐志伦 璧山县大兴初级中学校
重庆 龚正宏 大兴初中
重庆 钟发顺 璧山县大兴初级中学校
重庆 曾随伦 壁山县丁家初级中学校
重庆 徐达海 璧山县丁家初级中学校
重庆 黄彬 璧山县丁家初级中学校
重庆 陈国家 璧山县丁家初中
重庆 胡松 璧山县丁家初中
重庆 吴永亮 璧山县丁家小学校
重庆 朱群 璧山县丁家小学校
重庆 罗晓波 重庆市璧山县丁家小学校
重庆 郑登洪 重庆市璧山县丁家小学校
重庆 冯娟 璧山县丁家小学校
重庆 魏献泽 璧山县广普初中
重庆 刘荣海 重庆市璧山县广普初中
重庆 尹学勇 璧山县广普初级中学校
重庆 廖吉友 璧山县广普初级中学校
重庆 邹维健 璧山县广普初中
重庆 伍晓东 璧山县河边初级中学校
重庆 吴英 璧山县河边初级中学校
重庆 叶昌毅 璧山县河边初级中学校
重庆 罗勇 璧山县河边初级中学校
重庆 陈亮 璧山河边初中
重庆 万利华 璧山县大路小学
重庆 朱方全 璧山县大路小学校
重庆 刘红琴 璧山县大路小学校
重庆 陈杨 璧山县大路小学校
重庆 饶晓春 璧山县大路小学
重庆 钟廷友 璧山县来凤小学校
重庆 黄勇 璧山县来凤小学
重庆 王建 璧山县来凤小学校
重庆 曾维义 重庆市璧山县来凤小学校
重庆 牟茂 璧山县来凤小学校
重庆 陈世义 璧山县青杠实验小学校
重庆 龙贵兰 璧山县青杠实验小学校
重庆 林涛 璧山县青杠实验小学校
重庆 王琳皓 璧山县青杠实验小学校
重庆 张庆 璧山县青杠实验小学校
重庆 陈志强 璧山县依凤九年制学校
重庆 王强 璧山县依凤九年制学校
重庆 袁贵寿 璧山县依凤九年制学校
重庆 朱骞 璧山县依凤九年制学校
重庆 朱开勇 重庆市璧山县依凤九年制学校
重庆 周娅琦 梁平教师进修学校
重庆 彭世伟 梁平县西苑小学
重庆 谭春玲 重庆市梁平县西苑小学
重庆 钟远梅 梁平县西苑小学
重庆 邱勇 梁平县西苑小学
重庆 任康生 梁平县西苑小学
重庆 徐光斌 重庆市梁平县梁山小学
重庆 陈再琼 重庆市梁平县梁山小学
重庆 董小明 重庆市梁平县梁山小学
重庆 黄俊懿 重庆市梁平县梁山小学
重庆 刘永洪 梁平县梁山小学
重庆 谭孝君 重庆市梁平县礼让初级中学
重庆 许云光 重庆市梁平县礼让初级中学
重庆 颜勇 重庆市梁平县礼让初级中学
重庆 杨勇 重庆市梁平县礼让初级中学
重庆 张峰 重庆市梁平县礼让初级中学
重庆 胡文平 梁平县七星镇中心小学
重庆 刘仕权 梁平县七星镇中心小学
重庆 蒋启军 梁平县七星镇中心小学
重庆 唐代清 梁平县七星镇中心小学
重庆 胡美容 梁平县七星镇中心小学
重庆 李小军 重庆市梁平县城西海鸣初中
重庆 张彩洪 重庆市梁平县城西海鸣初中
重庆 杨华益 重庆市梁平县城西海鸣初中
重庆 黄远权 重庆市梁平县城西海鸣初中
重庆 李小成 重庆市梁平县城西海鸣初中
重庆 蒋开华 重庆市梁平县柏家初级中学
重庆 白友权 梁平县柏家初级中学
重庆 罗红星 梁平县柏家初级中学
重庆 陈云 重庆市梁平县柏家初级中学
重庆 吴成江 梁平县柏家中学
重庆 黄珍贵 梁平县聚奎镇初级中学
重庆 潘传云 聚奎镇中
重庆 刘远平 重庆市梁平县聚奎镇初级中学
重庆 李晓祥 梁平县聚奎镇初级中学 
重庆 唐彤 聚奎镇中
重庆 邓先忠 梁平县新盛镇中心小学
重庆 王昌松 梁平县新盛镇中心小学
重庆 梁军 梁平县新盛镇中心小学
重庆 刘德文 梁平县新盛镇中心小学
重庆 李权 梁平县新盛镇中心小学
重庆 方徐林 重庆市梁平县来宝小学
重庆 龙辉 重庆市梁平县来宝小学
重庆 李永春 梁平县来宝小学
重庆 杨登嵩 重庆市梁平县来宝小学
重庆 曹剑雄 重庆市梁平县来宝小学 
重庆 朱传华 梁平县荫平镇初级中学
重庆 李正波 梁平县荫平镇初级中学
重庆 陈文艺 重庆市梁平县荫平镇初级中学
重庆 贺贻会 梁平县荫平镇初级中学
重庆 何忠明 重庆市垫江县教师进修校
重庆 严国文 重庆市垫江第七中学校
重庆 程思东 垫江第七中学校
重庆 熊洪军 垫江七中
重庆 张治贵 垫江第十中学校
重庆 许乾坤 重庆垫江第十中学校
重庆 袁其敏 垫江第十中学校
重庆 蒋小平 垫江第十中学校
重庆 吴波 重庆垫江县新民小学
重庆 贺鹏 重庆市垫江县新民片区教育管理中心
重庆 张莉 重庆市垫江县新民小学校
重庆 陈果 重庆市垫江第八中学校
重庆 冷洪军 重庆市垫江第八中学校
重庆 蒋斌 垫江第八中学校
重庆 罗文 重庆市垫江第八中学校
重庆 左天玖 垫江县澄溪小学校
重庆 任建伟 垫江县澄溪小学校
重庆 李克碧 垫江县澄溪小学校
重庆 杨英 重庆市垫江县澄溪小学
重庆 朱中权 垫江九中
重庆 徐莉 垫江九中
重庆 赖晓平 垫江九中
重庆 汤继琳 重庆垫江九中
重庆 黄凤德 垫江县坪山小学校
重庆 张中银 垫江县坪山小学校
重庆 刘建平 垫江县坪山小学校
重庆 李永涛 垫江县鹤游小学校
重庆 胡波 重庆市垫江县鹤游小学校
重庆 王春 重庆市垫江县鹤游小学
重庆 高明 垫江县桂溪小学
重庆 江桥 重庆市垫江县桂溪小学校
重庆 向华 垫江县桂溪小学
重庆 李晓玲 垫江县桂溪小学校
重庆 石庆 重庆市垫江县高安小学校
重庆 卢敏 重庆市垫江县高安小学校
重庆 万余明 垫江县高安小学校
重庆 郑伟 垫江县太平小学校 
重庆 李灿国 垫江县太平小学
重庆 刘国权 垫江县太平小学校
重庆 吴贤成 垫江县太平小学校
重庆 夏权 重庆市垫江第六中学校
重庆 陈文明 垫江第六中学校
重庆 邓承兵 重庆市垫江第六中学校
重庆 周小兵 垫江第六中学校
重庆 廖才进 垫江县实验小学校
重庆 熊秀兰 垫江县实验小学
重庆 朱云吉 垫江县实验小学校
重庆 贺娟 垫江县实验小学校
重庆 范会德 重庆市垫江县周嘉小学校
重庆 黄强坤 重庆市垫江县周嘉小学校
重庆 龚建涛 彭水县教师进修校
重庆 廖爱东 龙洋小学
重庆 晏贞江 重庆市彭水县润溪乡龙洋小学
重庆 晏明杰 彭水县龙洋小学
重庆 晏贞立 彭水县龙洋小学
重庆 唐江怀 龙洋小学
重庆 冯晓锋 桑柘镇鹿箐完小
重庆 龚世华 彭水县鹿箐完小
重庆 赵国生 鹿箐完小
重庆 王旭东 彭水县鹿箐完小
重庆 魏陈碧 鹿箐完小
重庆 周信行 岩东中心校
重庆 付朝华 彭水县高谷中心校
重庆 李章华 彭水县岩东乡中心校
重庆 何伟 重庆市彭水县岩东乡中心校
重庆 张芬 彭水县岩东乡中心校
重庆 龙兴源 彭水县汉葭街道土塘小学
重庆 王长勇 汉葭街道土塘小学校
重庆 谢春雨 彭水县汉葭街道土塘小学
重庆 罗俊飞 彭水土塘小学
重庆 曾浪 土塘小学校
重庆 胥呈鹏 彭水县小厂乡中心校
重庆 陈海林 彭水县小厂乡中心校
重庆 刘小兵 彭水县小厂中心校
重庆 刘松 彭水县桐楼中心校
重庆 张庆念 彭水县隆鑫希望小学
重庆 王子川 新田镇小学
重庆 艾光跃 彭水县新田镇小学
重庆 付江 彭水县新田镇小学
重庆 庹晓端 彭水县新田镇小学
重庆 赵泽康 彭水县新田镇小学
重庆 李健 彭水联合中心校
重庆 廖小东 重庆市彭水县联合中心校
重庆 高君元 彭水县联合乡中心校
重庆 王汉林 彭水县联合乡中心校
重庆 吴家绪 联合乡中心校
重庆 代世波 彭水县乔梓中心校
重庆 谢中文 重庆市彭水县乔梓乡中心校
重庆 徐洪楷 彭水县乔梓乡中心校
重庆 余继兵 彭水县乔梓乡中心校
重庆 张克 乔梓中心校
重庆 焦辉艳 龙射中学
重庆 刘星辰 彭水县龙射镇中学
重庆 王世凡 彭水县龙射中学
重庆 宁勇 龙射中学校
重庆 王天秀 龙射中学
重庆 赵显华 彭水县郁山中学
重庆 向华 彭水县郁山中学校
重庆 杨传海 彭水县郁山中学
重庆 宋成波 彭水县郁山中学
重庆 刘晓燕 重庆市长寿区桃花九年制学校
重庆 刘仁彬 荣昌县铜鼓镇初级中学
重庆 代志才 璧山县八塘小学校
重庆 曾宪洪 梁平县荫平镇初级中学
重庆 程志友 重庆市垫江县周嘉小学校
重庆 李小勇 彭水县郁山中学校
 
基金会介绍
beplay sports官网更多
·2022年beplay sports官网:单位 个人
·2021年beplay sports官网:单位 个人
·2020年beplay sports官网:单位 个人
·历年beplay sports官网
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:beplayer体育官网
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
银行行号:305100001145
【美元捐赠】
账户名称:beplayer体育官网
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
银行行号:104100000045
【港币捐赠】
账户名称:beplayer体育官网
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
银行行号:305100001145
Baidu
sogou