beplayer体育官网-首页(欢迎您)

beplayer体育官网

2020年中国移动校长培训项目参训校长名单

2021年05月13日 11:14     来源:beplayer体育官网
项目地市 姓名 学校名称
河北邯郸 黄建军 大名县民族学校
河北邯郸 郭庆霞 大名县民族学校
河北邯郸 范玉军 大名县红旗小学
河北邯郸 刘振强 大名县红旗小学
河北邯郸 刘志强 大名县台臣小学
河北邯郸 王书英 大名县台臣小学
河北邯郸 任汝民 大名县魏州学校
河北邯郸 胡朝敏 大名县魏州学校小学部
河北邯郸 李金艳 大名县魏州学校初中部
河北邯郸 李俊霞 大名县魏州学校初中部
河北邯郸 马翠 魏县第二小学
河北邯郸 杜俊华 魏县第二小学
河北邯郸 李丽辉 魏县第六小学
河北邯郸 张玉杰 魏县第六小学
河北邯郸 张卫东 魏县第十二中学
河北邯郸 纪艳芳 魏县第十二中学
河北邯郸 石世刚 魏县第八中学
河北邯郸 郭海亮 魏县第八中学
河北邯郸 李宪军 魏县院堡镇中心岳庄联小
河北邯郸 刘林海 魏县院堡镇中心校中心小学
河北邯郸 李晓颖 鸡泽县第三中学
河北邯郸 薛红星 鸡泽县第三中学
河北邯郸 常品 鸡泽县孙堡营中心小学
河北邯郸 郝靖艳 鸡泽县浮图店学区东柳小学
河北邯郸 李花英 鸡泽县孙堡营中心小学
河北邯郸 王兰 鸡泽县浮图店学区东柳小学
河北邯郸 秦文朝 广平县东张孟中心校
河北邯郸 王德智 广平县东张孟中心校
河北邯郸 宁守庆 广平县南韩镇中心校
河北邯郸 靳光生 广平县南韩镇中心校
河北邯郸 李俊岭 广平县南韩村中学
河北邯郸 秦军良 广平县南韩村中学
河北邯郸 白田志 馆陶县魏僧寨中学
河北邯郸 张江霞 馆陶县魏僧寨中学
河北邯郸 张云强 馆陶县实验小学
河北邯郸 李书英 馆陶县实验小学
河北邯郸 王园园 馆陶县第二实验小学
河北邯郸 王艳平 馆陶县第二实验小学
河北邯郸 刘建宝 威县第二小学
河北邯郸 申志伟 威县第二小学
河北邯郸 张晓光 威县北胡帐中心小学
河北邯郸 王化北 威县北胡帐中心小学
河北邯郸 肖五彬 威县第五小学
河北邯郸 徐树华 威县第五小学
河北邯郸 张杰国 威县梨园屯中学
河北邯郸 潘贵明 威县梨园屯中学 
河北邯郸 宋建华 威县张庄中学
河北邯郸 李强 威县张庄中学
河北邯郸 申书刚 威县章台中学
河北邯郸 夏林枫 威县章台中学
河北石家庄 张晓希 栾城五中
河北石家庄 李瑞霞 栾城五中
河北石家庄 王海涛 廉州镇第一中学
河北石家庄 王翠欣 廉州镇第一中学
河北石家庄 冯世宇 正定县第六中学
河北石家庄 卢少华 正定县第六中学
河北石家庄 石景科 丘头小学
河北石家庄 刘晓丽 丘头小学
河北石家庄 和晓珍 晋州市第七小学
河北石家庄 宿晓静 晋州市第七小学
河北石家庄 李杰 井陉县皆山中学
河北石家庄 祗永亮 井陉县皆山中学
河北石家庄 李建芳 南燕川第一中心小学
河北石家庄 李梅芹 南燕川第一中心小学
河北石家庄 王俊辉 新乐市实验学校
河北石家庄 温晓莉 新乐市实验学校
河北石家庄 张胜涛 南佐中心小学
河北石家庄 王军敏 南佐中心小学
河北石家庄 朱晓晖 院头联办小学
河北石家庄 韩利军 院头联办小学
河北石家庄 王正行 南邢郭镇中学
河北石家庄 赵胜利 南邢郭镇中学
河北石家庄 王新军 高邑县音体美中学
河北石家庄 王会娟 高邑县音体美中学
河北石家庄 刘永进 南翟营小学
河北石家庄 梁素丽 南翟营小学
河北石家庄 王军鹏 深泽县赵八镇中心小学
河北石家庄 高玉坡 深泽县赵八镇中心小学
河北石家庄 康素珍 平山镇东街二小
河北石家庄 李雪彦 平山镇东街二小
河北石家庄 李要轩 无极县张段固学区齐洽学校
河北石家庄 杨志强 无极县张段固学区齐洽学校
河北石家庄 王东生 石家庄市井陉矿区第一小学
河北石家庄 马晓燕 石家庄市井陉矿区第一小学
河北石家庄 高淑芬 鹿泉经济开发区学校
河北石家庄 康静 鹿泉经济开发区学校
河北石家庄 李进朝 赵县石塔学校明德校区
河北石家庄 马红玉 赵县石塔学校明德校区
河北石家庄 周宝军 青龙县草碾总校
河北石家庄 梁庆飞 青龙县草碾总校
河北石家庄 张子林 青龙县土门子总校
河北石家庄 张伟仁 青龙县土门子总校
河北石家庄 张桂芳 常屯学区柳疃中心小学  
河北石家庄 高丽欣 常屯学区柳疃中心小学  
河北石家庄 田记波 威县常庄中学 
河北石家庄 武海强 威县常庄中学 
河北石家庄 马铁娇 威县贺钊学区贺钊小学
河北石家庄 李召虎 威县贺钊学区贺钊小学
河北石家庄 胡林瑞 威县实验中学
河北石家庄 孙振涛 威县实验中学
江西赣州 范笑颖 赣州市天竺山小学
江西赣州 陈菊英 赣州市天竺山小学
江西赣州 朱恩平 赣州市杨梅小学
江西赣州 陈雪玲 赣州市杨梅小学
江西赣州 谢路生 赣州市潭口中心小学
江西赣州 刘龙发 赣州市潭口中心小学
江西赣州 刘  英 赣县区江口中心小学
江西赣州 钟远彬 赣县区第四中学
江西赣州 陈昭慧 赣县区阳埠中学
江西赣州 韩常巨 赣县区阳埠小学
江西赣州 巫春福 南康区实验小学
江西赣州 龙永丽 南康区实验小学
江西赣州 廖  辉 南康区第五中学
江西赣州 刘忠斌 南康区第五中学
江西赣州 郭  巍 信丰县第七中学
江西赣州 曾玉红 信丰县第七中学
江西赣州 李定生 信丰县第七小学
江西赣州 李小兵 信丰县第七小学
江西赣州 王启贺 大余县东门小学
江西赣州 叶会泰 大余县东门小学
江西赣州 何龙湖 上犹县第三小学
江西赣州 何美英 上犹县第三小学
江西赣州 肖海长 崇义县城关小学
江西赣州 刘承斌 崇义县城关小学
江西赣州 魏贵豪 安远县九龙小学
江西赣州 魏亮娣 安远县九龙小学
江西赣州 赖友斌 龙师附小龙陂分校
江西赣州 曾素芳 龙师附小龙陂分校
江西赣州 张  林 定南县第五小学
江西赣州 吴伟娣 定南县第五小学
江西赣州 钟志银 全南县实验小学
江西赣州 欧燕萍 全南县实验小学
江西赣州 詹军伟 宁都县赖村中学
江西赣州 宋礼生 宁都县赖村中学
江西赣州 龚华林 宁都县会同中心小学
江西赣州 陈小宁 宁都县会同中心小学
江西赣州 刘庆祥 于都县实验小学
江西赣州 廖晓群 于都县实验小学
江西赣州 刘石发 于都中学初中部
江西赣州 王建忠 于都中学初中部
江西赣州 凌厚福 兴国县城岗中学
江西赣州 张文俊 兴国县城岗中学
江西赣州 温平生 会昌县第二中学
江西赣州 邹晓春 会昌县第二中学
江西赣州 陈明贵 寻乌县留车中学
江西赣州 邝文斌 寻乌县留车中学
江西赣州 温燕发 石城县小松中学
江西赣州 温美东 石城县小松中学
江西赣州 张志明 瑞金市思源实验学校
江西赣州 王志玲 瑞金市思源实验学校
江西上饶 林铭锋 德兴市铜矿二小
江西上饶 毛六荣 德兴市铜矿二小
江西上饶 程敏 上饶市第十小学
江西上饶 徐莉 上饶市第十小学
江西上饶 郑军 上饶市沙溪中学
江西上饶 王良峰 上饶市沙溪中学
江西上饶 王坤强 广丰区第十五小学
江西上饶 郑恬宇 广丰区第十五小学
江西上饶 余兴华 沙田镇中学
江西上饶 周坤国 沙田镇中学
江西上饶 徐斌 广信区第十小学
江西上饶 陈军 广信区第十小学
江西上饶 徐红梅 广信区田墩镇中心小学
江西上饶 廖远亮 广信区田墩镇中心小学
江西上饶 张恕民 广信区枫岭头中学
江西上饶 严忠泉 广信区枫岭头中学
江西上饶 郑冰 铅山县太源民族学校
江西上饶 杨林清 铅山县太源民族学校
江西上饶 徐兢 铅山县第二中学
江西上饶 艾启政 铅山县第二中学
江西上饶 洪火金 万年县石镇中心小学
江西上饶 汪材柏 万年县石镇中心小学
江西上饶 夏国良 万年县大源初级中学
江西上饶 王怀德 万年县大源初级中学
江西上饶 金春来 婺源县紫阳第一小学
江西上饶 俞文福 婺源县紫阳第一小学
江西上饶 彭跃前 黄金埠中学
江西上饶 高书建 黄金埠中学
江西上饶 李国庆 余干三小
江西上饶 叶一芳 余干三小
江西上饶 占理杰 玉山县官溪学校
江西上饶 袁华平 玉山县官溪学校
江西上饶 江晓峰 玉山县横街中心小学
江西上饶 周小红 玉山县横街中心小学
江西上饶 陈岳荣 玉山官溪学校
江西上饶 李小平 弋阳县谢叠山小学
江西上饶 余科 弋阳县谢叠山小学
江西上饶 陈志岳 弋阳县葛溪中学
江西上饶 俞春 弋阳县葛溪中学
江西上饶 叶龙兴 横峰县岑阳中心小学
江西上饶 黄敏华 横峰县岑阳中心小学
江西上饶 饶瑞旺 横峰县新篁学校
江西上饶 龚建波 横峰县新篁学校
江西上饶 张宏 上饶县董团乡中心小学
江西上饶 刘油然 凰岗镇神山学校
江西上饶 余慧芳 高家岭镇牛马坦小学
江西上饶 朱柳青 鄱阳县芦田乡洪源小学
江西上饶 曾发祥 鄱阳县芦田乡洪源小学
江西上饶 周世林 三清山西坑中心小学
广西河池 韦先 副校长
广西河池 黎天兰 总务
广西河池 韦东 副校长
广西河池 石美凤 副校长
广西河池 韦孟兰 教师
广西河池 黄燕 校长
广西河池 韦伍学 副校长
广西河池 韦勇 总务
广西河池 韦爱浓 校长
广西河池 覃宇洋 副校长
广西河池 苏越 校长
广西河池 韦荣富 副校长
广西河池 韦善锋 校长
广西河池 蒙照明 校长
广西河池 覃涛 副校长
广西河池 蓝江林 副校长
广西河池 覃良山 副校长
广西河池 黄建镇 校长
广西河池 何柳春 副校长
广西河池 覃春雷 校长
广西河池 卢永定 校长
广西河池 韦名敏 副校长
广西河池 蒙谞 副校长
广西河池 贲海娥 校长
广西河池 潘艳美 副校长
广西河池 廖露珠 教导副主任
广西河池 覃菊就 教导处副主任
广西河池 廖红荣 教导处副主任
广西河池 覃启尤 校长
广西河池 吴其静 副校长
广西河池 蒋玉鲜 副校长
广西河池 吴谢红 副主任
广西河池 蔡艺琳 校长
广西河池 黄忠智 校长
广西河池 李大坤 校长
广西河池 潘珍华 副校长
广西河池 刘秋霞 校长
广西河池 陈春花 校长
广西河池 向晓含 校长
广西河池 韦盛球 校长
广西河池 牙政锋 副校长
广西河池 韦剑 校长
广西河池 覃柳姿 后备校长
广西河池 韦正耀 后备校长
广西河池 龙佳佳 校长
广西河池 龙超强 校长
广西河池 龙超革 教研处主任
广西河池 何彩梅 校长
广西河池 黄政 副校长
广西河池 吴英恒 校长
广西河池 莫丽萍 副校长
广西百色 黄宏表 教务主任
广西百色 肖胜腾 副校长
广西百色 黄绍年 副校长
广西百色 黄波忠 副校长
广西百色 罗艳 校长
广西百色 郑妍 主任
广西百色 黄惠兰 副校长
广西百色 农耀军 副主任
广西百色 时成坚 校长
广西百色 谷绍展 副书记
广西百色 农慧昀 主任
广西百色 马振华 副校长
广西百色 黄海 副校长
广西百色 陈进号 副校长
广西百色 周连艳 教务主任
广西百色 李成辉 副校长
广西百色 许翔 副校长
广西百色 邓元华 校长
广西百色 玉光兵 副校长
广西百色 赵鑫 校长
广西百色 周志宏 校长
广西百色 农作华 校长
广西百色 农忠诚 校长
广西百色 梁忠干 主任
广西百色 黄爱琴 校长
广西百色 林琦 校长
广西百色 杨胜权 副校长
广西百色 罗战敢 校长
广西百色 蒙三莲 副校长
广西百色 王世法 校长
广西百色 杨胜新 副校长
广西百色 席崇领 校长
广西百色 付玉新 教务主任
广西百色 任彩祝 校长
广西百色 岑保玉 副校长
广西百色 潘圣霖 校长
广西百色 杨胜领 教务主任
广西百色 黄光弟 校长
广西百色 刘常斌 校长
广西百色 陈德标 校长
广西百色 滕昌卓 副校长
广西百色 吴林波 副校长
广西百色 梁伦权 副校长
广西百色 龚胜兵 副校长
广西百色 黎永东 校长
广西百色 黄光礼 校长
广西百色 李兴锋 校长
广西百色 何秀峰 副校长
广西百色 林文富 校长
广西百色 杨昌林 校长
广西百色 王连密 校长
四川甘孜 夏兴华 康定市藏文中学
四川甘孜 泽仁多吉 康定市藏文中学
四川甘孜 德吉拥忠 康定市多饶嘎目九年一贯制学校
四川甘孜 梁山红 康定市多饶嘎目九年一贯制学校
四川甘孜 扎西旺秋 康定市甲根坝片区寄宿制学校
四川甘孜 献德珍 康定市甲根坝片区寄宿制学校
四川甘孜 夏加泽郎 康定市生古小学
四川甘孜 洛绒罗布 康定市生古小学
四川甘孜 何平 泸定县第一中学
四川甘孜 秦阳兵 泸定县第一中学
四川甘孜 刘雄 泸定二中
四川甘孜 桂世刚 泸定二中
四川甘孜 刘川杨 泸定县泸定桥小学
四川甘孜 贺卫东 泸定县泸定桥小学
四川甘孜 张旭军 冷碛镇中心小学
四川甘孜 尹鑫 冷碛镇中心小学
四川甘孜 宋廷方 九龙县沙坪职业中学
四川甘孜 何明泽 九龙县沙坪职业中学
四川甘孜 郑显高 九龙县呷尔镇重点片区寄宿制学校
四川甘孜 孙丽伟 九龙县呷尔镇重点片区寄宿制学校
四川甘孜 张英 九龙县三垭片区寄宿制学校
四川甘孜 沈虹婴 九龙县三垭片区寄宿制学校
四川甘孜 郑明刚 丹巴县水子片区寄宿制学校
四川甘孜 向世江 丹巴县水子片区寄宿制学校
四川甘孜 旺青 丹巴县巴旺乡小学校
四川甘孜 偏抽龙他 丹巴县巴旺乡小学校
四川甘孜 李友东 丹巴县第二初级中学
四川甘孜 罗顺俊 丹巴县第二初级中学
四川甘孜 云登 理塘县拉波乡中扎小学
四川甘孜 忠拥 理塘县拉波乡中扎小学
四川甘孜 康扎西 稻城县香格里拉镇重点寄宿制学校
四川甘孜 王关国 稻城县香格里拉镇重点寄宿制学校
四川甘孜 苏勇 乡城县沙贡乡中心校
四川甘孜 罗绒次仁 乡城县沙贡乡色坝小学
四川甘孜 志玛央宗 巴塘县人民小学
四川甘孜 吉村 巴塘县人民小学
四川甘孜 泽仁拉措 巴塘县金弦子小学
四川甘孜 丁真志玛 巴塘县金弦子小学
四川甘孜 陈丁康 巴塘县中学
四川甘孜 邱尧 巴塘县中学
四川甘孜 高绒卓玛 道孚县格卡乡中心校
四川甘孜 杨林 道孚县第二中学
四川甘孜 根呷益西 道孚县城关第二完全小学
四川甘孜 洛绒扎巴 道孚县麻孜乡中心校学校
四川甘孜 阿忠智 甘孜县民族中学
四川甘孜 根秋洛仁 甘孜县民族中学
四川甘孜 赵华强 康定中学
四川甘孜 郑家明 甘孜州高级中学
四川甘孜 李顺洪 康定市朋布西小学
四川甘孜 泽仁巴桑 康定市朋布西小学
四川甘孜 罗太 海螺沟寄宿制小学
四川甘孜 高明强 海螺沟寄宿制小学
四川凉山 谢洪 西昌市月华初级中学
四川凉山 李庆林 西昌市月华初级中学
四川凉山 阿木子卡 甘洛县玉田中学校
四川凉山 沙尔体 甘洛县玉田中学校
四川凉山 李建辉 冕宁县漫水湾中学校
四川凉山 陈刚 冕宁县漫水湾中学校
四川凉山 张铖杰 宁南县三峡白鹤滩学校
四川凉山 张志成 宁南县三峡白鹤滩学校
四川凉山 彭万洪 会理县鹿厂中学
四川凉山 何传伟 会理县鹿厂中学
四川凉山 郑波 德昌中学
四川凉山 马光勤 德昌中学
四川凉山 罗 云 木里县茶布朗镇中学
四川凉山 毛晓军 木里县茶布朗镇中学
四川凉山 余永明 会东县参鱼中学
四川凉山 刘建华 会东县参鱼中学
四川凉山 钱启东 盐源县树河中学校
四川凉山 叶代明 盐源县树河中学校
四川凉山 杨石纳 雷波县西宁中学
四川凉山 徐小康 雷波县西宁中学
四川凉山 岳林 西昌市大箐乡中心小学
四川凉山 吴仲鹏 西昌市大箐乡中心小学
四川凉山 邵尤伦 西昌市川兴镇中心小学
四川凉山 王世伦 西昌市川兴镇中心小学
四川凉山 巫俊李 西昌市礼州小学
四川凉山 李军材 西昌市礼州小学
四川凉山 觉洛拉博 石海乡吉加小学校
四川凉山 木乃尔布 石海乡吉加小学校
四川凉山 周  龙 冕宁县漫水湾小学校
四川凉山 周作蓉 冕宁县漫水湾小学校
四川凉山 尤朝勇 宁南县披砂镇中心小学校
四川凉山 潘兴 宁南县披砂镇中心小学校
四川凉山 张天志 会理县南阁中心小学
四川凉山 解光荣 会理县南阁中心小学
四川凉山 罗金林 会理县新安傣族乡普隆小学
四川凉山 李承辉 会理县新安傣族乡普隆小学
四川凉山 黄娅丽 德昌县第二完全小学
四川凉山 彭荣珊 德昌县第二完全小学
四川凉山 鲁绒偏初 木里县宁朗乡小学
四川凉山 打珍次尔 木里县宁朗乡小学
四川凉山 刘安顺 会东县第三小学
四川凉山 易孝全 会东县第三小学
四川凉山 严持伟 会东县第一小学
四川凉山 李高顺 会东县第一小学
四川凉山 赵利贵 盐源县梅雨镇小学
四川凉山 徐金花 盐源县梅雨镇小学
四川凉山 马勇 棉桠乡小学
四川凉山 毛国发 棉桠乡小学
四川凉山 吉日拉牛 雷波县莫红中心校
四川凉山 李庆 雷波县莫红中心校
贵州黔西南 任德义 兴义市阳光书院
贵州黔西南 张俊 兴义市七舍镇中学
贵州黔西南 刁洪飞 兴义思源实验学校
贵州黔西南 彭永江 兴仁市大山镇大山中学
贵州黔西南 张兰萍 贞丰县连环乡初级中学
贵州黔西南 滕久斌 兴义市猪场坪镇中学
贵州黔西南 丁宪进 兴义市清水河镇中学
贵州黔西南 郑小龙 兴义市第四中学
贵州黔西南 李昌顺 安龙县第五中学
贵州黔西南 王剑平 安龙县第五中学
贵州黔西南 安礼宁 贞丰县长田镇初级中学
贵州黔西南 李兴洪 兴仁市新龙场镇龙场中学
贵州黔西南 洪开俊 普安县楼下镇楼下中学
贵州黔西南 贺水泽 普安县楼下镇楼下中学
贵州黔西南 王发金 义龙新区雨樟镇雨樟中学
贵州黔西南 张再平 贞丰县第二中学
贵州黔西南 岑平 贞丰县民族中学
贵州黔西南 杨海华 册亨县坡坪中学
贵州黔西南 黄国斌 册亨县者楼中学
贵州黔西南 熊亲义 义龙新区顶效街道楼纳学校
贵州黔西南 龙或毅 兴义市红星路小学富康校区
贵州黔西南 杨显银 兴义市乌沙镇乌沙小学
贵州黔西南 胡兴青 兴义市红星路小学万峰林校区
贵州黔西南 余启万 兴仁市第三小学
贵州黔西南 钱熙 兴仁市第五小学
贵州黔西南 严昌福 兴义市第八小学
贵州黔西南 潘德仲 贞丰县者相镇第一小学
贵州黔西南 谢先林 兴义市东贡小学
贵州黔西南 周元海 兴仁市巴铃镇巴铃小学
贵州黔西南 周品志 兴仁市屯脚镇屯脚小学
贵州黔西南 吴秀江 安龙县栖凤街道一小
贵州黔西南 刘志雯 安龙县栖凤街道一小
贵州黔西南 刘广 贞丰县龙场镇龙场中心小学
贵州黔西南 蒙永春 贞丰县沙坪镇民族小学
贵州黔西南 杨锋 贞丰县北盘镇中心小学
贵州黔西南 肖勇阔 安龙县普坪镇中心小学
贵州黔西南 潘登化 安龙县普坪镇中心小学
贵州黔西南 吴爱萍 兴义市延安路小学
贵州黔西南 黄甫超 普安县高棉乡高棉小学
贵州黔西南 谭化斌 普安县高棉乡高棉小学
贵州黔西南 张天娇 普安县南湖街道民族希望小学
贵州黔西南 谭甫 普安县地瓜镇地瓜小学
贵州黔西南 韦廷章 册亨县丫他民族中心小学
贵州黔西南 龙永章 册亨县巧马镇中心学校
贵州黔西南 韦国庆 册亨县冗渡镇第一小学
贵州黔西南 韦文格 册亨县冗渡镇第一小学
贵州黔西南 韦贞合 义龙新区德卧镇停西小学
贵州黔西南 王光梅 龙广镇中心小学
贵州黔西南 尤正友 义龙新区木咱镇中心小学
贵州黔西南 陈炳 义龙新区万屯镇中心小学
贵州黔南 祝慧 都匀市第四完全小学
贵州黔南 索良露 都匀市第四完全小学
贵州黔南 罗远 都匀市第七完全小学
贵州黔南 韦国祥 都匀七小集团校联芒中心完全小学
贵州黔南 刘光莲 都匀市第十三完全小学
贵州黔南 王克恒 都匀市第十三完全小学
贵州黔南 郑敏 独山县第三小学
贵州黔南 马明红 独山县第三小学
贵州黔南 蒙泽飞 独山县下司小学
贵州黔南 赵方燕 独山县下司小学
贵州黔南 蒋贵仙 福泉市宏福实验学校
贵州黔南 吴俊 福泉市宏福实验学校
贵州黔南 陈燕 福泉市牛场堡子小学
贵州黔南 蒋光明 福泉市牛场堡子小学
贵州黔南 金宗伦 贵定县实验小学
贵州黔南 罗百金 贵定县实验小学
贵州黔南 袁达娟 贵定县第二小学
贵州黔南 廖娟 贵定县第二小学
贵州黔南 蒙正兵 荔波县第四小学
贵州黔南 罗含丁 荔波县第四小学
贵州黔南 柏海 荔波县第五小学
贵州黔南 莫朝坚 荔波县第五小学
贵州黔南 李思俊 龙里县第七小学
贵州黔南 王世琴 龙里县第七小学
贵州黔南 何光荣 龙里县第五小学
贵州黔南 黄道美 龙里县第五小学
贵州黔南 汪付珍 罗甸县第四小学
贵州黔南 黎祥林 罗甸县第四小学
贵州黔南 王昌成 罗甸县第一小学
贵州黔南 杨仕会 罗甸县第一小学
贵州黔南 王会华 三都县城关小学
贵州黔南 王家霞 三都县城关小学
贵州黔南 覃家久 三都县黄埔小学
贵州黔南 王训云 三都县黄埔小学
贵州黔南 周进一 瓮安县瓮安二小
贵州黔南 马贵琴 瓮安县瓮安二小
贵州黔南 邓国江 瓮安县天文中心完全小学
贵州黔南 郑大禹 瓮安县天文中心完全小学
贵州黔南 蒋家景 长顺县广顺镇第三小学
贵州黔南 方敏 长顺县广顺镇第三小学
贵州黔南 金建明 长顺县广顺镇第一小学
贵州黔南 杨光辉 长顺县广顺镇第一小学
贵州黔南 龙梅 惠水县第一小学
贵州黔南 罗会琴 惠水县第一小学
贵州黔南 陈非 惠水县第二小学
贵州黔南 秦燕 惠水县第二小学
贵州黔南 袁兴绒 平塘县平湖第一小学
贵州黔南 吴敏娇 平塘县平湖第一小学
贵州黔南 谢庆芬 平塘县平湖第二小学
贵州黔南 李成仙 平塘县平湖第二小学
云南怒江 张何林 云南师范大学附属怒江州民族中学
云南怒江 何东雄 云南师范大学附属怒江州民族中学
云南怒江 施湖飙 怒江州实验小学
云南怒江 何胡滨 怒江州实验小学
云南怒江 李钰姗 怒江州实验小学
云南怒江 张李春 古登乡中学
云南怒江 茶  根 古登乡中学
云南怒江 杨建东 泸水市怒江新城新时代中学
云南怒江 杨  俊 泸水市怒江新城新时代中学
云南怒江 张贵云 老窝镇中学
云南怒江 高兴华 老窝镇中学
云南怒江 蒋国军 上江镇瓦本完小
云南怒江 杨  娟 上江镇瓦本完小
云南怒江 李  刚 泸水市城墙坝完小
云南怒江 唐祥钧 泸水市城墙坝完小
云南怒江 传文华 称杆乡中心学校
云南怒江 李碧东 称杆乡中心学校
云南怒江 何洪彪 六库镇新寨完小
云南怒江 潘  武 六库镇新寨完小
云南怒江 阿政叶 福贡县拉甲木底完小
云南怒江 李金生 福贡县拉甲木底完小
云南怒江 罗成华 福贡县匹河完小
云南怒江 李四华 福贡县匹河完小
云南怒江 李婵娟 福贡县亚谷完小
云南怒江 段有兰 福贡县亚谷完小
云南怒江  李云飞 福贡县民族中学
云南怒江 肆武林 福贡县民族中学
云南怒江 许腾月 福贡一中
云南怒江 李仕林 福贡一中
云南怒江 木新刚 福贡县省定民族完小
云南怒江 李乔兰 福贡县省定民族完小
云南怒江 杨四洋 独龙江乡中心学校
云南怒江 和利斌 贡山县独龙江乡中心学校
云南怒江 三忠华 捧当乡中心学校
云南怒江 余学祖 捧当乡中心学校
云南怒江 刘春喜 丙中洛中学
云南怒江 周福南 丙中洛中学
云南怒江 李金钟 营盘镇中心校小桥小学
云南怒江 和星海 营盘镇中心完小
云南怒江 余秀亮 中排完小
云南怒江 李正军 中排完小
云南怒江 李亚文 兰坪县城区第二完全小学
云南怒江 赵银燕 兰坪县城区第二完全小学
云南怒江 和丽忠 兰坪县兔峨中心完小
云南怒江 杨仕新 兰坪县营盘中学
云南怒江 杨庆文 啦井中学
云南怒江 和剑坪 啦井中学
云南怒江 李福润 石登乡川箐小学
云南怒江 张岩标 石登乡水银厂小学
云南怒江 李松 兰坪县金顶中学
云南红河、丽江 李正鹏 屏边县和平中心学校
云南红河、丽江 尚旭 屏边县和平中心学校百福小学
云南红河、丽江 陈学龙 屏边县白云中心学校白云小学
云南红河、丽江 李显鹏 屏边县白云中心学校白泥小学
云南红河、丽江 孙付标 屏边县湾塘中心学校
云南红河、丽江 杨发文 屏边县湾塘中心学校大冲小学
云南红河、丽江 熊代伟 屏边县白河中心学校胜利小学
云南红河、丽江 杨浩伟 屏边县白河中心校大水小学
云南红河、丽江 张作贤 屏边县民族小学
云南红河、丽江 李海红 屏边县玉屏中心学校新侬小学
云南红河、丽江 杨华明 屏边县玉屏中心学校宋庆龄希望小学
云南红河、丽江 王永强 屏边县新现底咪小学
云南红河、丽江 罗马杰 屏边县新现座斗小学
云南红河、丽江 李克 屏边县新华中心学校河南角小学
云南红河、丽江 谢健 屏边县新华中心校新华小学
云南红河、丽江 严生洪 屏边县第四中学
云南红河、丽江 唐金海 屏边县第二中学
云南红河、丽江 杨映方 屏边县第二中学
云南红河、丽江 陈红七 屏边县第三中学
云南红河、丽江 陶正荣 屏边县第三中学
云南红河、丽江 罗旭 屏边县第五中学
云南红河、丽江 龙潭 屏边县第五中学
云南红河、丽江 李平 屏边县第六中学
云南红河、丽江 唐明飞 屏边县第六中学
云南红河、丽江 沙建鸿 宁蒗县战河镇中心完小
云南红河、丽江 杨耀东 宁蒗县战河镇中心完小
云南红河、丽江 胡永娟 宁蒗县红桥镇中心校
云南红河、丽江 伍永文 宁蒗县永宁镇中心完小
云南红河、丽江 吴金花 宁蒗县永宁镇中心完小
云南红河、丽江 杨志鹏 宁蒗县跑马坪一贯制学校
云南红河、丽江 杨红伟 宁蒗县跑马坪一贯制学校
云南红河、丽江 陈  才 宁蒗县蝉战河乡中心完小
云南红河、丽江 王正华 宁蒗县蝉战河乡中心完小
云南红河、丽江 杨金楠 宁蒗县翠玉乡中心校
云南红河、丽江 杨  琴 宁蒗县翠玉乡中心校
云南红河、丽江 熊  歆 宁蒗县拉伯中心校
云南红河、丽江 毛建华 永宁坪乡抓马坪小学
云南红河、丽江 王明福 永宁坪中心完小
云南红河、丽江 杨晓松 宁蒗县永宁镇中学
云南红河、丽江 罗兴勇 宁蒗县永宁镇中学
云南红河、丽江 田应军 宁蒗县金棉乡九年一贯制学校
云南红河、丽江 朱绍山 宁蒗县金棉乡九年一贯制学校
云南红河、丽江 胡春云 宁蒗县烂泥箐九年一贯制学校
云南红河、丽江 沙维忠 宁蒗县烂泥箐九年一贯制学校
云南红河、丽江 毛发华 宁蒗县翠玉乡中学
云南红河、丽江 杨昌宝 宁蒗县翠玉乡中学
西藏那曲 达娃远旦 那曲市索县嘎木乡完小
西藏那曲 巴欧 那曲市索县加勤乡完小
西藏那曲 扎西珠加 西藏那曲市索县江达乡完小
西藏那曲 拉巴云旦 那曲市索县西昌乡完小
西藏那曲 索朗加措 索县中学
西藏那曲 次仁罗布 索县中学
西藏那曲 欧色加措 嘉黎县麦地卡乡小学
西藏那曲 旦增欧珠 嘉黎县夏玛乡小学
西藏那曲 白玛罗布 嘉黎县藏比乡小学
西藏那曲 扎西南杰 嘉黎县措多乡小学
西藏那曲 扎西多杰 嘉黎县完小
西藏那曲 泽仁达瓦 嘉黎县中学
西藏那曲 贡桑扎西  比如县第一小学
西藏那曲 才旺仁青  比如县第一小学
西藏那曲 才旺顿珠 比如县第二小学
西藏那曲 多吉扎西 比如县第二小学
西藏那曲 达娃次仁 比如县第三小学
西藏那曲 旦增才仁 比如县第三小学
西藏那曲 陈勇  比如县第一初级中学
西藏那曲 贡桑坚才  比如县第二初级中学
西藏那曲 单增多布杰 巴青县巴青乡完小
西藏那曲 森格扎西 巴青县玛如乡完小
西藏那曲 琼沙扎西 巴青县完全小学
西藏那曲 次仁久美 巴青县扎色镇完小
西藏那曲 多次 巴青县江绵乡完小
西藏那曲 旦巴江村 巴青县本塔乡完小
西藏那曲 次仁 巴青县中学
西藏那曲 扎西加措 巴青县中学
西藏那曲 查吾加日 强玛镇完小
西藏那曲 贡桑赤烈 雁石坪镇完小
西藏那曲 阿都哈令 安多县中学
西藏那曲 唐凤琼 安多县中学
西藏那曲 益西顿珠 双湖县中学
西藏那曲 米玛次仁 双湖县中学
西藏那曲 尼玛顿珠 班戈县中学
西藏那曲 多杰占堆 班戈县北拉镇完全小学
西藏那曲 永忠次仁 班戈县完全小学
西藏那曲 强巴欧珠 班戈县中学
西藏那曲 边巴扎西 色尼区香茂乡完全小学
西藏那曲 格桑次仁 色尼区油恰乡完小
西藏那曲 旦杰多杰 色尼区那玛切乡完小
西藏那曲 刘友华 色尼区罗玛镇完全小学
西藏那曲 拉巴次仁 色尼区尼玛乡完小
西藏那曲 索朗群宗 色尼区第三中学
西藏那曲 洛桑尼玛 西藏那曲色尼区中学
西藏那曲 扎西罗布 色尼区第二(杭嘉)中学
西藏那曲 格桑玉珍 申扎县中学
西藏那曲 次仁 申扎县中学
西藏那曲 索朗曲旺 申扎县卡乡小学
西藏那曲 次巴 西藏那曲市申扎县下过乡小学
西藏日喀则 刘杨 日喀则市小学
西藏日喀则 丹增加布 日喀则市小学
西藏日喀则 米玛 日喀则市定日县第一小学
西藏日喀则 达娃 日喀则市定日县第一小学
西藏日喀则 达瓦 日喀则市拉孜县锡钦乡中心小学
西藏日喀则 德珍 日喀则市拉孜县锡钦乡中心小学
西藏日喀则 顿旦 日喀则市康马县康如乡中心小学
西藏日喀则 朗加 日喀则市康马县康如乡中心小学
西藏日喀则 段绪琼 日喀则市桑珠孜区第三小学
西藏日喀则 拉巴普尺 日喀则市桑珠孜区第三小学
西藏日喀则 巴桑旺堆 日喀则市南木林县艾玛乡孜东小学
西藏日喀则 顿珠 日喀则市南木林县艾玛乡孜东完小
西藏日喀则 米玛次仁 日喀则市白朗县强堆乡中心小学
西藏日喀则 益西多吉 日喀则市白朗县强堆乡中心小学
西藏日喀则 尼次 仁布县普松乡中心小学
西藏日喀则 巴桑罗布 仁布县普松乡中心小学
西藏日喀则 尼玛 日喀则市谢通门县达那答乡小学
西藏日喀则 平措 日喀则市谢通门县达那答乡小学
西藏日喀则 扎西顿珠 日喀则市定结县完全小学
西藏日喀则 占堆 日喀则市定结县完全小学
西藏日喀则 占堆 日喀则市萨迦县赛乡小学
西藏日喀则 次仁旺加 日喀则市萨迦县赛乡小学
西藏日喀则 格桑 日喀则市亚东县实验小学
西藏日喀则 达娃顿珠 日喀则市亚东县实验小学
西藏日喀则 扎西 日喀则市聂拉木县樟木镇中心小学
西藏日喀则 扎西顿珠 日喀则市聂拉木县樟木镇中心小学
西藏日喀则 云典 日喀则市吉隆县吉隆镇完全小学
西藏日喀则 白玛曲宗 日喀则市吉隆县吉隆镇完全小学
西藏日喀则 边旺 日喀则市江孜县江热乡小学 
西藏日喀则 拉巴罗杰 日喀则市江孜县江热乡小学 
西藏日喀则 次仁平措 日喀则市拉孜县中学
西藏日喀则 方俊 日喀则市拉孜县中学
西藏日喀则 李强 日喀则市上海实验学校
西藏日喀则 旦增旺久 日喀则市上海实验学校
西藏日喀则 米玛平措 日喀则市康马县中学
西藏日喀则 顿珠 日喀则市康马县中学
西藏日喀则 次仁德吉 日喀则市桑珠孜区第三中学
西藏日喀则 刘红云 日喀则市桑珠孜区第三中学
西藏日喀则 帅凯翔 日喀则市亚东县亚东中学
西藏日喀则 尼玛次仁 日喀则市亚东县亚东中学
西藏日喀则 尼玛顿珠 日喀则市南木林县第二中学
西藏日喀则 索朗次仁 日喀则市南木林县第二中学
西藏日喀则 高友 日喀则市仁布县中学
西藏日喀则 洛桑次仁 日喀则市仁布县中学
西藏日喀则 罗杰 日喀则市江孜县闵行中学
西藏日喀则 拉穷 日喀则市江孜县闵行中学
西藏日喀则 张成 日喀则市吉隆县中学
西藏日喀则 巴桑顿珠 日喀则市吉隆县中学
西藏日喀则 边巴 日喀则市岗巴县中学
西藏日喀则 阿旺旦增 日喀则市岗巴县中学
甘肃临夏 唐新茂 临夏县先锋乡卢马中心小学
甘肃临夏 刘世君 临夏县先锋乡卢马中心小学
甘肃临夏 马永忠 临夏县韩集小学
甘肃临夏 康 俊 临夏县韩集小学
甘肃临夏 李昌飞 临夏县桥寺中学
甘肃临夏 唐致虹 临夏县桥寺中学
甘肃临夏 常国文 和政县第二中学
甘肃临夏 张 琦 和政县第二中学
甘肃临夏 马应龙 和政县甘沟门学校
甘肃临夏 马 明 和政县甘沟门学校
甘肃临夏 朱国霞 和政县西关小学
甘肃临夏 马海燕 和政县西关小学
甘肃临夏 马瑞超 临夏市东关小学
甘肃临夏 马春梅 临夏市东关小学
甘肃临夏 张德全  临夏市实验二小
甘肃临夏 马永祥  临夏市实验二小
甘肃临夏 张笑天 临夏市红园小学
甘肃临夏 李晓菊 临夏市红园小学
甘肃临夏 张淑玲 临夏市甘光小学
甘肃临夏 马樱鸣 临夏市甘光小学
甘肃临夏 刘 琳 临夏市建国小学
甘肃临夏 杨丽君 临夏市建国小学
甘肃临夏 张胜利 新华小学教育集团
甘肃临夏 谢晓璐 新华小学教育集团红园路小学
甘肃临夏 何志权 临夏市第五中学
甘肃临夏 贾保国 临夏市第五中学
甘肃临夏 祁文南 永靖县太极中学
甘肃临夏 张文耀 永靖县太极中学
甘肃临夏 吴 彤 永靖县刘家峡中学
甘肃临夏 孔全福 永靖县刘家峡中学
甘肃临夏 王安军 永靖县移民小学
甘肃临夏 焦世彰 永靖县移民小学
甘肃临夏 谭成明 积石山县居集初级中学
甘肃临夏 王国平 积石山县居集初级中学
甘肃临夏 马智奇 积石山县吹麻滩小学
甘肃临夏 石鹏鹏 积石山县吹麻滩小学
甘肃临夏 马紫英 积石山县癿藏镇甘藏沟小学
甘肃临夏 祁海霞 积石山县癿藏镇甘藏沟小学
甘肃临夏 许多智 东乡县民族中学
甘肃临夏 马小红 东乡县中银小学
甘肃临夏 马春花 东乡县幸福学校
甘肃临夏 何正鹏 东乡县拱北湾小学
甘肃临夏 汪一飞 东乡县龙泉学校
甘肃临夏 赵 璟 东乡县锁南民族小学
甘肃临夏 杨国民 东乡县锁南中学
甘肃临夏 方瑾 东乡县实验小学
甘肃临夏 毛小旭 康乐县虎关初中
甘肃临夏 王  宁 康乐县虎关初中
甘肃临夏 杨艳丽 康乐县新治街小学
甘肃临夏 苏雪琴 康乐县新治街小学
甘肃庆阳 左鹏飞 西峰区黄官寨实验学校
甘肃庆阳 金  潇 西峰区黄官寨实验学校
甘肃庆阳 李小刚 镇原县城关初级中学
甘肃庆阳 马文元 镇原县城关初级中学
甘肃庆阳 刘逵生 环县罗山川乡九年制学校
甘肃庆阳 吴凤龙 环县罗山川乡九年制学校
甘肃庆阳 贺培强 宁县中村初级中学
甘肃庆阳 周国超 宁县中村初级中学
甘肃庆阳 董  涛 庆城县白马初中
甘肃庆阳 肖长涛 庆城县白马初中
甘肃庆阳 董培刚 华池县柔远初中
甘肃庆阳 赵  芳 华池县柔远初中
甘肃庆阳 段永平 合水县乐蟠初级中学
甘肃庆阳 王兆国 合水县乐蟠初级中学
甘肃庆阳 高占国 正宁县永和初中
甘肃庆阳 巩富斌 正宁县永和初中
甘肃庆阳 石瑛 庆阳五中
甘肃庆阳 边艳艳 庆阳五中
甘肃庆阳 陈国龙 庆化学校
甘肃庆阳 赵建伟 庆化学校
甘肃庆阳 左存兰 西峰区团结小学
甘肃庆阳 赵亚妮 西峰区团结小学
甘肃庆阳 张  皓 西峰区向阳小学
甘肃庆阳 陈轶东 西峰区向阳小学
甘肃庆阳 刘春园 镇原县东街小学
甘肃庆阳 朱海蓉 镇原县东街小学
甘肃庆阳 柳军森 镇原县屯字镇屯字小学
甘肃庆阳 董博 镇原县屯字镇屯字小学
甘肃庆阳 王宁善 宁县春荣小学
甘肃庆阳 王鹏涛 宁县春荣小学
甘肃庆阳 米建辉 宁县和盛园区小学
甘肃庆阳 张  鹏 宁县和盛园区小学
甘肃庆阳 黄胜利 环县习仲勋红军小学
甘肃庆阳 孙兴平 环县习仲勋红军小学
甘肃庆阳 苏正省 环县车道镇中心小学
甘肃庆阳 候立平 环县车道镇中心小学
甘肃庆阳 王举胜 华池城关小学
甘肃庆阳 王丽霞 华池城关小学
甘肃庆阳 韩  玮 华池柔远小学
甘肃庆阳 蒋西荣 华池柔远小学
甘肃庆阳 朱学俭 合水县西华池小学
甘肃庆阳 刘兴平 合水县西华池小学
甘肃庆阳 魏焕荣 正宁县榆林子小学
甘肃庆阳 曹曙南 正宁县榆林子小学
甘肃庆阳 曹建民 庆城县田家城小学
甘肃庆阳 贾志正 庆城县田家城小学
甘肃庆阳 郭录顺 庆城县驿马小学
甘肃庆阳 陈媛媛 庆城县驿马小学
甘肃庆阳 岳丽君 庆阳市东方红小学
甘肃庆阳 李  娜 庆阳市东方红小学
甘肃庆阳 米  婕 庆阳市实验小学
甘肃庆阳 刘小华 庆阳市实验小学
宁夏吴忠 周晓玲 利通街第一小学
宁夏吴忠 傅双慧 吴忠四中
宁夏吴忠 闫涛 吴忠市朝阳小学
宁夏吴忠 马莉 吴忠市盛元小学
宁夏吴忠 王晓宁 利通区高闸中心学校
宁夏吴忠 顾强 利通区汉渠学校
宁夏吴忠 刘贵丽 利通区第十小学
宁夏吴忠 刘晖 利通区第十四小学
宁夏吴忠 马文强 利通区第十六小学
宁夏吴忠 郭成 利通区金积中心学校
宁夏吴忠 魏蓉 利通街第二小学
宁夏吴忠 郭丽宏 利通区第十三小学
宁夏吴忠 王艳芳 吴忠市裕民小学
宁夏吴忠 施兴明 红寺堡区第一小学
宁夏吴忠 喜文玉 红寺堡区第四小学
宁夏吴忠 苏满张 红寺堡区第二中学
宁夏吴忠 穆世军 红寺堡区回民小学
宁夏吴忠 虎永祥 红寺堡区第三中学
宁夏吴忠 党晓斌 红寺堡区回民中学
宁夏吴忠 张定月 红寺堡区第四中学
宁夏吴忠 丁国军 河西镇春蕾学校
宁夏吴忠 马应元 丁塘镇杨河湾完全小学
宁夏吴忠 马彦明 王团镇中心学校
宁夏吴忠 丁永强 石狮余家梁小学
宁夏吴忠 吴惠文 下马关镇中心学校
宁夏吴忠 张永升 韦州镇甘沟完全小学
宁夏吴忠 马正伏 同心县下马关中学
宁夏吴忠 王晓明 同心县王团中学
宁夏吴忠 刘仲学 同心县第三中学
宁夏吴忠 马风全 同心县河西镇中学
宁夏吴忠 王  硕 邵岗中心小学
宁夏吴忠 张彦军 广武中心小学
宁夏吴忠 石  华 汉坝小学
宁夏吴忠 白建军 第六中学
宁夏吴忠 薛忠祥 大坝电厂学校
宁夏吴忠 张万银 铝业学校
宁夏吴忠 李  敏 第七中学
宁夏吴忠 蒲  卫 第六小学
宁夏吴忠 姜凤侠 第四小学
宁夏吴忠 王汝涓 第三小学
宁夏吴忠 李思国 第五小学
宁夏吴忠 马向升 盐池县第三中学
宁夏吴忠 梁成勇 盐池县惠安堡中学
宁夏吴忠 郭瑞峰 盐池县第一中学
宁夏吴忠 袁学锋 盐池县第五中学
宁夏吴忠 武冲 盐池县第一小学
宁夏吴忠 饶波 盐池县麻黄山中心小学
宁夏吴忠 李福平 盐池县惠安堡中心小学
宁夏吴忠 常晓莉 盐池县第六小学
宁夏固原 晁建宗 彭阳县第二小学
宁夏固原 陈建雷 原州区师资培训中心
宁夏固原 邓明星 固原市第六中学
宁夏固原 丁丽君 原州区第五小学
宁夏固原 丁书鑫 泾源县第一中学
宁夏固原 樊正安 固原市第一小学
宁夏固原 范维明 西吉一小
宁夏固原 高  龙 原州区第七小学
宁夏固原 高技科 西吉回中
宁夏固原 高维明 固原市实验小学
宁夏固原 关军毫 固原市原州区
第六小学
宁夏固原 何晓红 西吉回小
宁夏固原 黄全刚 原州区第五小学
宁夏固原 靳兴旺 袁河中学
宁夏固原 靳银龙 泾源县第一中学
宁夏固原 康晨曦 西吉二小
宁夏固原 孔令军 固原市实验小学
宁夏固原 李凤娥 原州区第七小学
宁夏固原 李龙军 隆德二中
宁夏固原 刘治刚 彭阳县第二中学
宁夏固原 卢存军 固原市五原中学
宁夏固原 陆世林 原州区第二小学
宁夏固原 路玉霞 实验中学
宁夏固原 马  琴 原州区第十一小学
宁夏固原 马玉回 泾源县城关一小
宁夏固原 马玉平 实验中学
宁夏固原 毛启霄 固原市第七中学
宁夏固原 南  燕 原州区第十一小学
宁夏固原 司宗龙 西吉回小
宁夏固原 苏晓勇 原州区第二小学
宁夏固原 苏峥嵘 固原市第六中学
宁夏固原 田晨光 固原市五原中学
宁夏固原 王东昌 袁河中学
宁夏固原 王和德 固原市第一小学
宁夏固原 王宗义 西吉县教师发展中心
宁夏固原 吴进军 固原市第七中学
宁夏固原 吴仲学 西吉一小
宁夏固原 伍会亮 泾源县城关一小
宁夏固原 杨景荣 西吉回中
宁夏固原 杨志洛 彭阳县第三小学
宁夏固原 雍唯贞 隆德一小
宁夏固原 于小琴 固原市
原州区第六小学
宁夏固原 袁海军 隆德二中
宁夏固原 袁士军 彭阳县第二小学
宁夏固原 张宏芳 固原市弘文中学
宁夏固原 张立平 彭阳县第三小学
宁夏固原 张万勋 彭阳县第二中学
宁夏固原 赵晨光 西吉二小
宁夏固原 赵钰娟 隆德一小
宁夏固原 张杰 西吉三小
新疆和田 许财容 和田市第三小学
新疆和田 李慧冰 和田市第三小学
新疆和田 苏迪耶·艾比布拉 和田县布扎克乡育才小学
新疆和田 赵志恒 和田县布扎克乡育才小学
新疆和田 杨克文 洛浦县布亚乡小学
新疆和田 胡艳艳 洛浦县布亚乡小学
新疆和田 王志吉 洛浦县多鲁乡小学
新疆和田 李强 洛浦县多鲁乡小学
新疆和田 关俊福 民丰县县城小学
新疆和田 热杰普·苏莱曼 民丰县县城小学
新疆和田 汪俊洁 策勒县达玛沟乡小学
新疆和田 樊孝友 策勒县达玛沟乡小学
新疆和田 王文 策勒县第二小学
新疆和田 何富强 策勒县第二小学
新疆和田 闫世梅 于田县第五小学
新疆和田 赵长龙 于田县第五小学
新疆和田 阿力木江·阿不都卡地 于田县加依小学
新疆和田 宁宇宏 于田县加依小学
新疆和田 米日尼沙汗·阿布都热曼 于田县奥依托格拉克乡小学
新疆和田 周彪 于田县奥依托格拉克乡小学
新疆和田 苑晓莉 墨玉县第四小学
新疆和田 徐宏英 墨玉县第四小学
新疆和田 阿卜迪力提普·阿卜杜外力 墨玉县英也尔乡小学
新疆和田 段旭 墨玉县英也尔乡小学
新疆和田 努尔曼·吉力力 墨玉县喀拉喀什镇小学
新疆和田 邵西芳 墨玉县喀拉喀什镇小学
新疆和田 艾则孜·阿不都热依木 皮山县第四小学
新疆和田 热沙来提·买买提 皮山县第四小学
新疆和田 阿力木江·阿塔伍拉 皮山县桑株镇第一小学
新疆和田 马毓民 皮山县桑株镇第一小学
新疆和田 陈炜炜 和田市浙江中学
新疆和田 杨士敏 和田市浙江中学
新疆和田 帕尔哈提·热杰普 和田县第三中学
新疆和田 茹柯耶·赫克木 和田县第三中学
新疆和田 胡小红 洛浦县第二中学
新疆和田 李琴 洛浦县第二中学
新疆和田 石玲 策勒县第三中学
新疆和田 努尔古丽·麦提如则 策勒县第三中学
新疆和田 买土送·买提卡司木 于田县科克亚中学
新疆和田 张拜平 于田县科克亚中学
新疆和田 麦麦提·麦麦提孜      于田县库尔班吐鲁木中学
新疆和田 郭小龙      于田县库尔班吐鲁木中学
新疆和田 张文胜 民丰县寄宿制初级中学
新疆和田 黄小勇 民丰县寄宿制初级中学
新疆和田 王崇 墨玉县喀拉喀什镇第三初级中学
新疆和田 纪星明 墨玉县喀拉喀什镇第三初级中学
新疆和田 阿卜杜如苏力·加帕尔 墨玉县喀拉喀什镇第四初级中学
新疆和田 管秀玲 墨玉县喀拉喀什镇第四初级中学
新疆和田 阿迪力·麦麦提 皮山县木吉镇中学
新疆和田 麦麦提江·奥斯曼 皮山县木吉镇中学
新疆喀什 周文帆 喀什市第十二小学
新疆喀什 蒋德岭 疏附县明德小学
新疆喀什 杨宝珠 疏勒县东营第一希望小学
新疆喀什 王洁 伽师县第二小学
新疆喀什 石利和 英吉沙县实验小学
新疆喀什 王小平 岳普湖县第二小学
新疆喀什 范慧霞 莎车县第三小学
新疆喀什 许君华 喀什市第十小学
新疆喀什 焦菡玉 疏附县明德小学
新疆喀什 李哓燕 疏勒县东营第一希望小学
新疆喀什 胡红梅 英吉沙县实验小学
新疆喀什 杨小青 岳普湖县第二小学
新疆喀什 王琼 伽师县第二小学
新疆喀什 王卫民 莎车县第四小学
新疆喀什 张勇 莎车县第三小学
新疆喀什 孙青 喀什市第十二小学
新疆喀什 何虎勇 麦盖提县第一小学
新疆喀什 刘先红 巴楚县第六小学
新疆喀什 綦鲁芳 泽普县第三小学
新疆喀什 李海英 叶城县第二小学
新疆喀什 段富蓉 塔什库尔干县城乡寄宿制小学
新疆喀什 张艳 泽普县第三小学
新疆喀什 晏锐 麦盖提县第一小学
新疆喀什 池疆萍 巴楚县第六小学
新疆喀什 贺义华 喀什市第十小学
新疆喀什 米纳瓦尔·吐尔孙 莎车县第四小学
新疆喀什 张元泰 塔什库尔干县城乡寄宿制小学
新疆喀什 窦玉梅 叶城县第二小学
新疆喀什 姜华 喀什市第十一中学
新疆喀什 郭丽 疏勒县实验学校
新疆喀什 贾盛军 伽师县第二中学
新疆喀什 阿不拉·依明 英吉沙县第三中学
新疆喀什 溪永俊 岳普湖县一中初中部
新疆喀什 王冬梅 巴楚县第二中学
新疆喀什 刘兰 泽普县第六中学
新疆喀什 赵梦玲 莎车县第二中学
新疆喀什 杨旭辉 伽师县第二中学
新疆喀什 张文玲 喀什市第十一中学
新疆喀什 杨春丽 疏附县第三中学
新疆喀什 徐雷 疏勒县实验学校
新疆喀什 克依木·热合曼 岳普湖县一中初中部
新疆喀什 高红梅 麦盖提县第一中学
新疆喀什 黄  贞 叶城县第五中学
新疆喀什 陈小兰 叶城县第五中学
新疆喀什 邓琼 疏附县第三中学
新疆喀什 荆新莉 英吉沙县第三中学
新疆喀什 刘登良 麦盖提县第一中学
新疆喀什 秦建华 巴楚县第二中学
新疆喀什 朱安正 泽普县第六中学
新疆喀什 王萍 莎车县第二中学
 
基金会介绍
beplay sports官网更多
·2022年beplay sports官网:单位 个人
·2021年beplay sports官网:单位 个人
·2020年beplay sports官网:单位 个人
·历年beplay sports官网
捐款说明
【人民币捐赠】
账户名称:beplayer体育官网
账  号:0114014210006004
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
银行行号:305100001145
【美元捐赠】
账户名称:beplayer体育官网
账  号:778350016633
开户银行:中国银行总行营业部
银行行号:104100000045
【港币捐赠】
账户名称:beplayer体育官网
账  号:0114134210000017
开户银行:中国民生银行北京金融街支行
银行行号:305100001145
Baidu
sogou